Louis Edouard GARRIDO (1893/1982) "Le port... - Lot 58 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis Edouard GARRIDO (1893/1982) "Le port de Ouistreham". Huile sur isorel signé en bas à droite, situé et contresigné au dos. 33 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat