Stanislas TORRENTS Y DE AMAT (1839-1916) Portrait... - Lot 54 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Stanislas TORRENTS Y DE AMAT (1839-1916) Portrait d'homme. Huile sur carton signé en bas à droite. 21 x 16 cm
Mes ordres d'achat