Ecole suisse de la fin du XIXe siècle Lac... - Lot 40 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole suisse de la fin du XIXe siècle Lac de montagne. Huile sur toile (restaurations). 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat