Maurice Louis MONNOT (1869-1937) L'office,... - Lot 39 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 39
Estimation :
200 - 250 EUR
Maurice Louis MONNOT (1869-1937) L'office, 1914. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 61 x 38 cm
Mes ordres d'achat