Alexandre Jean COUDER (1808-1879) Bouquet... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Alexandre Jean COUDER (1808-1879) Bouquet de fleurs et serpe. Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat