Ecole du XIXe siècle Scène galante, 1872.... - Lot 25 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XIXe siècle Scène galante, 1872. Huile sur toile signée DE MARUG (?) et datée en bas à droite. 27,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat