Ecole française du XIXe siècle Ruelle animée. Huile... - Lot 22 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XIXe siècle Ruelle animée. Huile sur panneau. 32,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat