Armand CULTRERA DE MONTALDO (1901-1981) Ponte... - Lot 85 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Armand CULTRERA DE MONTALDO (1901-1981) Ponte Vecchio. Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat