Louis Michel (?) BERNARD (Xxe siècle) Paysage... - Lot 321 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Louis Michel (?) BERNARD (Xxe siècle) Paysage de Kabylie. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat