Vladimir SOTNIKOFF (né en 1952) La terrasse.... - Lot 98 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 98
Estimation :
600 - 800 EUR
Vladimir SOTNIKOFF (né en 1952) La terrasse. Huile sur toile signée en bas à gauche. 65,5 x 85,5 cm
Mes ordres d'achat