Joseph LEPINE (1867-1943) Soldat et infirmière Huile... - Lot 344 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 344
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Joseph LEPINE (1867-1943) Soldat et infirmière Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat