MAGINGUIDI (XXe siècle) Femmes africaines,... - Lot 375 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 375
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
MAGINGUIDI (XXe siècle) Femmes africaines, 1974. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 59,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat