Constant LOUCHE (1880-1965) La vallée. Huile... - Lot 326 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 326
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Constant LOUCHE (1880-1965) La vallée. Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 101 cm Cadre en bois sculpté orientaliste.
Mes ordres d'achat