Ecole de Paris Le berger, 1964. Huile sur... - Lot 100 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole de Paris Le berger, 1964. Huile sur toile (sans châssis) signée en bas à gauche, annotée en haut à droite et au dos. 118 x 92 cm
Mes ordres d'achat