A.G. ATIL (XX-XXIe siècles) Vue sur Moorea... - Lot 123 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 123
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 440EUR
A.G. ATIL (XX-XXIe siècles) Vue sur Moorea (?). Aquarelle signée en bas vers la droite. Vue : 28 x 44 cm
Mes ordres d'achat