Elisabeth FAURE (1906-1964) Enfant de Madagascar... - Lot 381 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 381
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Elisabeth FAURE (1906-1964) Enfant de Madagascar portant une cruche sur la tête. Aquarelle signée en bas à gauche et située en bas à droite. 50 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat