Elisabeth FAURE (1906-1964) Village de bord... - Lot 385 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 385
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Elisabeth FAURE (1906-1964) Village de bord de mer à Madagascar. Aquarelle signée en bas à gauche. Vue : 32,5 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat