VILLARET (Bernard), Les îles de la nuit,... - Lot 27 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
VILLARET (Bernard), Les îles de la nuit, pointes sèches de Jacques BOULLAIRE, Les bibliophiles du faubourg et papier, Paris, 1964. In-8, en feuilles, sous couverture orangée illustrée, chemise et étui. Edition limitée à 150 exemplaires sur vélin de Rives, celui-ci numéroté 27 nominatif. Cet exemplaire comporte en supplément une suite de 17 pointes sèches.
Mes ordres d'achat