Serge GRES (1899-1970) Portrait de Tahitienne,... - Lot 129 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 129
Estimation :
500 - 700 EUR
Serge GRES (1899-1970) Portrait de Tahitienne, 1951. Fusain et aquarelle signé, situé et daté en bas à droite. 77,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat