Jacques BOULLAIRE (1893-1976) "La Orana,... - Lot 128 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976) "La Orana, mata iti api", 1946". Bois signé en bas à droite, titré et daté en bas à gauche, annoté "nos meilleurs voeux pour 1946" en haut. Vue : 12,5 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat