Jacques BOULLAIRE (1893-1976) "Le cotre pour... - Lot 127 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 610EUR
Jacques BOULLAIRE (1893-1976) "Le cotre pour Moorea. Papeete." Eau-forte signée en bas à droite, titrée et justifiée "1er état 8/8" en bas à gauche. Vue : 13,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat