Adriaan Herman GOUWE (1875-1965) Portrait... - Lot 135 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Adriaan Herman GOUWE (1875-1965) Portrait d'homme. Huile sur panneau signé en bas à gauche. 31 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat