Henri BOISGONTIER (1850-1940) Pêcheur à marée... - Lot 64 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri BOISGONTIER (1850-1940) Pêcheur à marée basse à Rotheneuf. Huile sur panneau signé et daté "84" (?) en bas à droite, situé en bas à gauche. 15,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat