Ecole malgache du XXe siècle Village animé,... - Lot 373 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 373
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
Ecole malgache du XXe siècle Village animé, 1975. Acrylique sur panneau signé RANIRAJAN (?) et daté en bas à gauche. 67 x 46 cm
Mes ordres d'achat