Guy HUZE (1912-1990) Scènes animées de vie... - Lot 349 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Guy HUZE (1912-1990) Scènes animées de vie africaine. Deux gouaches sur papier signé. 16 x 23,5 cm et 14,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat