Ecole du XIXe siècle La diligence arrêtée... - Lot 1 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XIXe siècle La diligence arrêtée par une meute de chiens. Aquarelle. Vue : 21 x 43 cm
Mes ordres d'achat