Alexandre DE BAR (1821-1901) Les pyramides... - Lot 298 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 298
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Alexandre DE BAR (1821-1901) Les pyramides de Gizeh. Aquarelle signée en bas à droite. 43 x 61 cm
Mes ordres d'achat