Maxime NOIRÉ (1861-1927) Montagnes algériennes. Paysage. Huile... - Lot 297 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 297
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927) Montagnes algériennes. Paysage. Huile sur toile signée en bas à droite. 77 x 142 cm
Mes ordres d'achat