Bernardo HAY (1864-1931) Vue d'une crique... - Lot 80 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 80
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Bernardo HAY (1864-1931) Vue d'une crique animée à Capri. Huile sur panneau signé et situé en bas à gauche. 19 x 31 cm
Mes ordres d'achat