E. LAMMERS (XXe siècle) L'entrée de la Medina. Importante... - Lot 311 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 311
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
E. LAMMERS (XXe siècle) L'entrée de la Medina. Importante huile sur toile signée en bas à droite. Cartouche d'artiste avec indication "Salon Triennal 1939". (Un trou) 100 x 80 cm
Mes ordres d'achat