Paul LANDOWSKI (1875-1961) (d'après) Bédouine... - Lot 309 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 309
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Paul LANDOWSKI (1875-1961) (d'après) Bédouine porteuse d'eau. Épreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition signée et numérotée 15. H : 38,5 cm
Mes ordres d'achat