Ecole vietnamienne du XXe siècle Le pêcheur. Epreuve... - Lot 173 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 173
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole vietnamienne du XXe siècle Le pêcheur. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition. H : 40 cm Vendue sur réitération des enchères, article L 321-14 du code de commerce.
Mes ordres d'achat