A. MAYER (XIXe siècle) Pêcheurs, 1869. Huile... - Lot 62 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 62
Estimation :
650 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
A. MAYER (XIXe siècle) Pêcheurs, 1869. Huile sur panneau daté et signé en bas à gauche. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat