André LAGRANGE (1889-1958) Souk des teinturiers... - Lot 343 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 343
Estimation :
40 - 60 EUR
André LAGRANGE (1889-1958) Souk des teinturiers (Fès), Femme et enfant (Marrakech), hommes de Fès. Quatre monotypes en couleurs signés. (Quelques accidents en marges. Piqûres). 33 x 45 cm chacun
Mes ordres d'achat