René PARIS (1881-1970) Jockey avant la course. Epreuve... - Lot 177 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 177
Estimation :
3500 - 4000 EUR
René PARIS (1881-1970) Jockey avant la course. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 19,5 cm - L : 24,5 cm
Mes ordres d'achat