Ecole du XIXe siècle Etude de moines. Huile... - Lot 44 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole du XIXe siècle Etude de moines. Huile sur panneau. 24 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat