Raymond DESVARREUX (1876-1961) Napoléon... - Lot 27 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 27
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 610EUR
Raymond DESVARREUX (1876-1961)
Napoléon Bonaparte en campagne, 1911.
Huile sur toile signée, datée en bas à droite, avec envoi.
19 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat