Pierre BOURGIN (XXe siècle) "Retour de chasse",... - Lot 140 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pierre BOURGIN (XXe siècle) "Retour de chasse", 1967. Huile sur panneau daté et signé en bas à droite, titré au dos. Ancienne étiquette "Exposition du Salon des indépendants de 1971" au dos. 74 x 100 cm
Mes ordres d'achat