GOIGOUX (XXe siècle) Le vieux pont sur la... - Lot 117 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 117
Estimation :
500 - 600 EUR
GOIGOUX (XXe siècle) Le vieux pont sur la rivière. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat