A. CARVIN La maraichère. Epreuve en bronze... - Lot 174 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 174
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
A. CARVIN La maraichère. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne à la cire perdue de BISCEGLIA signée. Cachet de fondeur. H : 25,5 cm Vendu sur réitération des enchères, article L 321-14 du code de commerce.
Mes ordres d'achat