Ecole du XIXe siècle dans le goût de Pierre-Joseph... - Lot 13 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXe siècle dans le goût de Pierre-Joseph REDOUTÉ (1759-1840) Bouquets de fleurs. Paire d'aquarelles. Vue : 25,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat