Bernard Louis BORIONE (1865-1920) L'attente. Aquarelle... - Lot 13 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Bernard Louis BORIONE (1865-1920) L'attente. Aquarelle signée et située "Paris" en bas à droite. Vue : 33,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat