LOISEL (XIXe siècle) Vue de port et vue... - Lot 11 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 11
Estimation :
30 - 50 EUR
LOISEL (XIXe siècle) Vue de port et vue de ville. Deux aquarelles signées vers le milieu. Vue : 16 x 23 et 14,5 x 22 cm Dans un même encadrement.
Mes ordres d'achat