Henry Bonaventure MONNIER (1805-1877) Antichambre. Aquarelle... - Lot 50 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Henry Bonaventure MONNIER (1805-1877) Antichambre. Aquarelle signée en bas à droite. 20 x 25,8 cm
Mes ordres d'achat