Ecole allemande du XVIIIe siècle Vénus... - Lot 46 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 46
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Ecole allemande du XVIIIe siècle Vénus endormie dans un paysage. Huile sur panneau renforcé. Au revers, à l'encre : "58". 39,5 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat