Antoine Louis BARYE (1796-1875)_x000D_ Lion... - Lot 49 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 49
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875)_x000D_ Lion dévorant une gazelle._x000D_ Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. _x000D_ H : 12,5 cm - L : 33 cm - P : 13 cm
Mes ordres d'achat