Georges-Lucien GUYOT (1885-1973) La ménagerie. Dessin... - Lot 37 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Georges-Lucien GUYOT (1885-1973) La ménagerie. Dessin à la mine de plomb et aquarelle, signé en bas à gauche. Porte un numéro " 281" en haut à droite. Vue : 24 x 41 cm
Mes ordres d'achat