Ecole du XIXe siècle Eléphant indien en... - Lot 36 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 820EUR
Ecole du XIXe siècle Eléphant indien en caparaçon de fête. Rare épreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition ancienne. L : 13,3 cm - H : 10,4 cm
Mes ordres d'achat