David MESLY (1918-2004) Sensuelle. Epreuve... - Lot 402 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 402
Estimation :
2500 - 3000 EUR
David MESLY (1918-2004) Sensuelle. Epreuve en bronze à patine bleu-noir nuancé. Fonte d'édition ancienne de SERRALHEIRO, signée et numérotée 7/8. Cachet de fondeur. H : 29 cm - L : 12 cm - P : 16,5 cm
Mes ordres d'achat