André MARGAT (1903-1999) Colibris et poissons... - Lot 287 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 287
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
André MARGAT (1903-1999) Colibris et poissons japonais. Deux aquarelles signées en bas à droite. 18 x 12 cm et 25 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat